Hágase Distribuidor de Cortex
Contacto
Mensaje enviado correctamente
 

Oficina Central

Cortex Dental Implants Industries Ltd.

Dirección: Würzburger Str. 5, 97084 Würzburg, Deutschland

Teléfono: +49 931 35814430
E-mail: info@cortex-dental.com

 

Dirección

Abraham Genkin

Director Ejecutivo
+972-52-1599772
genkin@cortex-dental.com

Shmuel Rozen

V.P. Gerente de Mercadeo
+972-52-7599771
rozen@cortex-dental.com

Dr. Meir Mamraev

V.P. Gerente de Tecnología, Investigación y Desarrollo
+972-52-5555302
mamraev@cortex-dental.com

Ronit Polack

Internal Controller
+972-52-6094499
ronit@cortex-dental.com

Dr. Zvi Laster

V.P. Gerente de OCM
+972-52-6664646
laster@cortex-dental.com

Ventas Y Marketing

Shmuel Rozen

V.P. Gerente de Mercadeo
+972-52-7599771
rozen@cortex-dental.com

Jesse A. Shiff

Director de Comercialización para América del norte
+972-52-4056447
jesse@cortex-dental.com

Chen Tao

Director de Comercialización para Asia y Pacífico
+972-52-6595507
sarah@cortex-dental.com

Diego Zapolski

Director de Comercialización para Iberoamérica
+972-52-3480470
diego@cortex-dental.com

Olga Orekhovsky

Director de Comercialización para Rusia y países de la CEI
+972-52-7599773
olga@cortex-dental.com

Liat Aviv

Director de Comercialización Online
+972-52-6573051
liat@cortex-dental.com

Nathalie Vaknin

Director de Comercialización para europa
+972-52-7599775
nathalie@cortex-dental.com

Cortex Sede China en Shanghai

Max Lu

Gerente de ventas
+86159 5112 3136
max.lu@cortex-dental.com

Grace Yu

Gerente de ventas
+86 18721521771
grace.yu@cortex-dental.com

Dr. Cindy Chen

Gerente de producto
+13705 091 268
Cindy.Chen@cortex-dental.com

Dr. Bill – Zhou Wentao

Head of Shanghai Training Center
+86 138 1786 4432
13817864432@139.com

R&D

Dr. Meir Mamraev

V.P. Gerente de Tecnología, Investigación y Desarrollo
+972-52-5555302
mamraev@cortex-dental.com

Lior Hazan

Gerente de Tecnología
+972-544-661504
lior@cortex-dental.com

Kostia Budnis

Departamento de Ingenieria
+972-52-6150159
kostia@cortex-dental.com

Operation

Alon Levinger

Gerente de Operaciones e Ingenieria
+972-52-7322444
alon@cortex-dental.com

Vadim Shimenkov

Gerente de Producción
+972-54-5792507
vadim@cortex-dental.com

Yulia Korozhov

Producción, Planeación y Control
yulia@cortex-dental.com

Irit Levin

Ingeniero Químico
+972-52-5560417
irit@cortex-dental.com

Nuestros distribuidores en el mundo:

Hágase Distribuidor de Cortex