Hágase Distribuidor de Cortex
Contacto
Mensaje enviado correctamente
 

Ventas Y Marketing

Shmuel Rozen

V.P. Gerente de Mercadeo
+972-52-7599771
rozen@cortex-dental.com

Jesse A. Shiff

Director de Comercialización para América del norte
+972-52-4056447
jesse@cortex-dental.com

Chen Tao

Director de Comercialización para Asia y Pacífico
+972-52-6595507
sarah@cortex-dental.com

Diego Zapolski

Director de Comercialización para Iberoamérica
+972-52-3480470
diego@cortex-dental.com

Olga Orekhovsky

Director de Comercialización para Rusia y países de la CEI
+972-52-7599773
olga@cortex-dental.com

Liat Aviv

Director de Comercialización Online
+972-52-6573051
liat@cortex-dental.com

Nathalie Vaknin

Director de Comercialización para europa
+972-52-7599775
nathalie@cortex-dental.com

Nuestros distribuidores en el mundo:

Hágase Distribuidor de Cortex